Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550 купить в интернет-магазине techmela.ru

Интернет-магазин электроники и бытовой техники

+7 (495) 150-35-30

 Пн-Пт: 10:00-19:00.
Сб:10:00-17:00. Вс: выходной

Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно

Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550

Код товара: 1124139
Артикул: SFP-S1LC12-G-1310-1550
Характеристики:
Гарантия
12
Код товара
1124139
Производитель
Производитель
OSNOVO
Артикул
SFP-S1LC12-G-1310-1550
Тип
Модуль
Ширина
55.35
Описание товара
Оптический одноволоконный SFP-модуль Osnovo предназначен для построения больших систем видеонаблюдения с удаленными объектами путем подключения к коммутаторам оптоволоконного кабеля. Передает данные по одномодовому оптоволоконному кабелю (9/125 мкм) со скоростью до 1.25 Гбит/с на расстояние до 3 км.
Характеристики:
Прочие
Гарантия 12
Код товара 1124139
Производитель OSNOVO
Производитель OSNOVO
Артикул SFP-S1LC12-G-1310-1550
Тип Модуль
Ширина 55.35
Высота 8.5
Глубина 13.7
Особенности Тип резонатора лазера - Фабри-Перо (FP). Предусмотрена цифровая диагностика модуля (DDM). При замене приемопередатчика выключать и перезагружать подключенное оборудование не понадобится.
Похожие товары (8)
Модуль Osnovo SFP-S1LC12-G-1310-1550
Товар добавлен в корзину
Итого:
Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену